Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спасибо, админы за "подарки" только вот кому Вы их дарите???
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Спасибо, админы за "подарки" только вот кому Вы их дарите???

Потерянная душа [7] 
0
25 Ноября 2011 23:08:01
Тех, на ком Вы живете, т.е. реальщики так называемые, вы "опустили".. Что значит всем петов сине-фиолетовых??? Т.е. те кто купил фиолет пета за 300 зол. ради получения преимущества - потратили свой реал зря? теперь то нет преимущества..
Вы предупредите народ, что через год подарите... может церов, а может сразу всем нубам краску добра + Эндарга...
Плюс лаги... я еще по прошлому голосованию помню - после него Легенда висела 2 недели...
Ситуация повторяется))
:rulim: у меня - 5454 доблести))
Вернете доблесть-то??? (я как порядочный голосовал)
Элики подарили?
Придумайте "Подарочный элексир восстановления доблести из-за лагов", а еще "Элексир восстановления шмота из-за лагов" и "Элексир потраченных эликов, благ и т.п. из-за лагов"
Вот их и дарите...
Не стыдно? Лучшая игра?
0
Гисборн [10]  26 Ноября 2011 00:17:09 #77
+
Хуже меня Вы не найдете, а уж лучше точно!
0
VaNezZzZz [7]  26 Ноября 2011 00:20:17 #78
:biggrin: это бесплатная браузерная игра :biggrin:
0
Soulless [10]  26 Ноября 2011 00:21:23 #79
IoanGroznyi
:lol:
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.
0
- Ариадна - [7]  26 Ноября 2011 00:25:10 #80
эриджион

а мне уже легенда седня подарок сделала)) кинула с палки БТР


мдя... танки явно всем поперек глотки встали уже :lol:
0
Петя Васин брат [4]  26 Ноября 2011 00:25:27 #81
Потерянная душа


Мне почему то кажется что те кто не рулил в боях без синего пета с синим пеетом тоже рулить не будут... может я не прав? Де и кажется мне почему то что этих синих петов будет не так уж и много, по крайней мере тех что будут попадаться на ПБ, а с учетом что после 5+лв большинству безреальщиков дорога в пещи храм арену закрыта(упустим плато,из-за разноуровневых персонажей пет роли играть не будет), ну и по поводлу реальщиков так они и без этого подарочного ирбиса покрасили бы своих петов, просто это дело не было бы таким массовым.

А по поводу эндаргов церов и прочей живности идея понравилась :)))
и шо?
Та шо..
Та ты шо :eek:
0
AllZanuda [10]  26 Ноября 2011 00:41:08 #82
я вот тут немножко посчитал. мож ппосле виногданого соку могу ошибиться. у нас в али зеленого пета получили три человека. синего 1. это насколько я знаю. если эта пропорция сохранится, то нытье автора выглядит таким нытьем :lol:
0
_DeMON777 [6]  26 Ноября 2011 00:41:33 #83
Потерянная душа
Сигма новая омега??? :eek:
Да Церр это круто))админы церра на 2012 RU!!! :eek:
Все написанное выше является лично моим мнением, и к мнениию клана не имеет никакого отношения...
0
_ШАХТОБОТ
26 Ноября 2011 00:44:25 #84
:lol: ну бросайти во мну тапки...йа нупь и получил синего пета...так чу мну терь на твикса мона кидаццо? йа жа с петом синим то сразу стал ого го каким воякой :eek: :surprised:
если кто не понял моей издевки - ап чем сей топ та??? :lol:
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
0
_БиК_ [5]  26 Ноября 2011 00:57:59 #85
АнтиМат
и у АнтиМат неожиданно позеленела кожа, выросли шипы на спине, язык стал длинным и тонким

:biggrin:

ты что выпил и к чему готовишься :question: :lol:
0
Даг Голова [8]  26 Ноября 2011 01:04:08 #86
Потерянная душа
у тебя есть пет за 300 з.? молодец, ещё на халяву синего сделаешь? и того на одного пета больше, значит ещё на 1 час больше преимущества! И к статии пет твой до лампочки против такого же фиолета! А в залы, поверь, если не захотят ходить и так не будут! Так что радуйся что зеленый/синий пет это как плюшка подталкивающая сходить лишний раз на поля!
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели.
0
-Золотая- [4]  26 Ноября 2011 01:05:38 #87
Потерянная душа
кто тебя заставлял реал лить? может пытал или принуждал? И тем более!!! Кто тебе обещал ПРЕВОСХОДСТВО, в случае, если ты его вольешь? сами себе придумали что-то :confused:
хотя о чем я... все как в реале, без бабла ты реально нуб :lol:
0
АнтиМат [13]  26 Ноября 2011 01:11:55 #88
_БиК_
Петросян штоле? :surprised:
это превращалка, ускоряет анимацию для более комфортного и быстрого боя, в данном случае в чертогах :wink:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Slavig [10]  26 Ноября 2011 01:12:56 #89
-Золотая- писал(а):
Потерянная душа
кто тебя заставлял реал лить? может пытал или принуждал? И тем более!!! Кто тебе обещал ПРЕВОСХОДСТВО, в случае, если ты его вольешь? сами себе придумали что-то :confused:
хотя о чем я... все как в реале, без бабла ты реально нуб :lol:

:exclaim: :biggrin:
Казалось бы, при чём тут мандаринки?
0
-АПОФИС- [3]  26 Ноября 2011 01:13:40 #90
Подарки нормальные только вот мне как третьему ур. пояс на 3 слота 5 ур. как то не подходит )
0
Креды
26 Ноября 2011 01:35:28 #91
нытье :arrow:
Кашель - это хорошо. Кашель открывает капилляры. Понимаешь когда кашляешь, воздух проходит в легкие, когда куришь - в те части легких которые обычно не задействованы.

Поэтому кашель только на пользу, от этого еще больше улетаешь.(с)
0
Ensiferum87 [8]  26 Ноября 2011 01:46:41 #92
_DeMON777
лучше 1 фиолет медаль в крась перекрасить на выбор... вот это за золотой хет-трик само то :exclaim:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
Crazzzzy [9]  26 Ноября 2011 01:56:22 #93
Wyrdfell

интересно, что большинство выберет для перекрашивания... Ловцов фортуны или, может быть, подземку??? :rolleyes:
очень-очень странный вид: речка за окном горит, чей-то дом хвостом виляет, песик из ружья стреляет, мальчик чуть не слопал мышку, кот в очках читает книжку, старый дед влетел в окно, воробей схватил зерно, да как крикнет, улетая: вот что значит запятая!
0
Gatto [6]  26 Ноября 2011 02:05:40 #94
:biggrin:
0
Morriarty [10]  26 Ноября 2011 02:13:22 #95
wood :arrow:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.