Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спасибо, админы за "подарки" только вот кому Вы их дарите???
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Спасибо, админы за "подарки" только вот кому Вы их дарите???

Потерянная душа [7] 
0
25 Ноября 2011 23:08:01
Тех, на ком Вы живете, т.е. реальщики так называемые, вы "опустили".. Что значит всем петов сине-фиолетовых??? Т.е. те кто купил фиолет пета за 300 зол. ради получения преимущества - потратили свой реал зря? теперь то нет преимущества..
Вы предупредите народ, что через год подарите... может церов, а может сразу всем нубам краску добра + Эндарга...
Плюс лаги... я еще по прошлому голосованию помню - после него Легенда висела 2 недели...
Ситуация повторяется))
:rulim: у меня - 5454 доблести))
Вернете доблесть-то??? (я как порядочный голосовал)
Элики подарили?
Придумайте "Подарочный элексир восстановления доблести из-за лагов", а еще "Элексир восстановления шмота из-за лагов" и "Элексир потраченных эликов, благ и т.п. из-за лагов"
Вот их и дарите...
Не стыдно? Лучшая игра?
0
AllZanuda [10]  25 Ноября 2011 23:19:52 #20
Потерянная душа
"подарочный платок для соплей и слез жабозадушенных" думаю, самое то будет :lol:
как уже неоднократно говорилось на форуме-если что-то не нравится-крестик в правом верхнем углу, и жизнь наладится :lol:
0
Cassious Cley [6]  25 Ноября 2011 23:22:07 #21
Так и знал, что не реальщики выльют ушат помоев на топикстартера :lol:
А по теме-пофиг :cool:
0
Night demon
25 Ноября 2011 23:22:10 #22
Нуб так и останется нубом с церрадором он или с эндаргом, у реальщиков полно преимуществ, даже если всем дадут по эндаргу это мало что изменит. нубы будут сливаться в инстах и везде где только можно от прокаченных реальщиков....
0
Dart_Lio [11]  25 Ноября 2011 23:23:41 #23
я в своё время сапоги рога за 35з покупал, и жар-цвет раньше не был никому не нужен(до введения медалек богов и драконов) - кучу продал за копейки по сравнению с теперешними ценами или вот руны маг в вещи недвано убрали..зря покупал...ну еще много примеров привести могу...ну и что собственно? да обидно немного...но это игра - и реал никто никого не заставляет вкладывать...
0
Потерянная душа [7]  25 Ноября 2011 23:23:55 #24
Cassious Cley
конечно пофиг - одни уйдут из игры. другие прийдут - ведь это лучшая игра... скоро и за вход в игру бабки брать будут)) лол
0
sunnn
25 Ноября 2011 23:25:28 #25
вступление: чёй то сегодня противно форум читать...нытьё, сопли, куча недовольных....
по теме: возможно администрация пытается как то отблагодарить(привлеч ещё в поект) 90% статистов, верящих, что это бесплатная игра и именно это подавляющее большинство сделало победу на рунете....
по поводу питомца: 1 питомец, любого цвета не стоит ни чего, вечно невыспавшийся)
0
HOUR OF VICTORY [7]  25 Ноября 2011 23:26:26 #26
Cassious Cley
тема-то вечная))реал-не реал...я,вот игрухи лицензионные покупаю,играю,не ору-же на тех ,кто такие-же покупает крякнутые...охото быренько поиграть,чего-ж не заплатиь?а,то,что дали подарки,спасибо и на том
0
Потерянная душа [7]  25 Ноября 2011 23:26:56 #27
sunnn
а по поводу лагов и куче!! нереальной куче поломанного шмота?
ну и доблесть из-за лагов, че скажешь?
0
РадужныйКистень
25 Ноября 2011 23:29:19 #28
Потерянная душа
вам надо было делать 2 топа!

1. о поломоном шмоте и потереной доблести!
2. как же не будет кожаных инстов!
:wink:
0
sunnn
25 Ноября 2011 23:29:52 #29
Потерянная душа писал(а):
sunnn
а по поводу лагов и куче!! нереальной куче поломанного шмота?
ну и доблесть из-за лагов, че скажешь?

вот о лагах спорить не буду....боюсь заходить в игру в ближайшую неделю....да и на этой то страшно было))
0
_Вермут_ [15]  25 Ноября 2011 23:30:29 #30
Афигел, если честно.
"реальщика " задушил зверь-жаба по поводу пета серого...
Какой нафиг фиолет? Максимум синь, и их будет несолько штук на весь сервер.
У горе геальщика теперь "нет преимущества". Я плакал... пил сок, курил омелу и опять плакал...
Ты Меганытик! с большой буквы М!!!
Не стыдно? Лучшая игра?

Не стыдно за игру. А за тебя противно.
0
HOUR OF VICTORY [7]  25 Ноября 2011 23:30:51 #31
Потерянная душа
мне,конечно,тяжко судить об потеранной добле из-за лагов,меньше,гораздо её добывал,но у тебя-же её полно...лаги и у меня её отбирали,причёмЮмне обиднее,мне день камни ковырять на инст...хочешь за свои деньги хорошей игры?это тоже понимаемо....
0
Dart_Lio [11]  25 Ноября 2011 23:31:05 #32
Потерянная душа писал(а):
sunnn
а по поводу лагов и куче!! нереальной куче поломанного шмота?
ну и доблесть из-за лагов, че скажешь?

лаги? почему у меня(и не только у меня) их не бывает почти что? может стоит комп иили провайдера сменить?
0
Cassious Cley [6]  25 Ноября 2011 23:31:46 #33
Потерянная душа
Такие топы ничего не изменят, уже не раз пройдено. А вот позлорадствовать многим тут самое то.
0
HOUR OF VICTORY [7]  25 Ноября 2011 23:32:39 #34
Потерянная душа
но играю-же,не скулю...мне игруха нравтся...
0
GotOfChaos [4]  25 Ноября 2011 23:33:22 #35
Потерянная душа
ты просил по топику писать так вот, никто тебя не заставлял реал кидать так не ной, тем более реальщикам это прискорбно :rolleyes:
0
Crazzzzy [9]  25 Ноября 2011 23:33:46 #36
Потерянная душа
Не переживай так) Если всем нам, нубам, выдадут по церру с краской добра, то для тебя, МЕГАРЕАЛЬЩИКА придумают новую животинку и кучу медалей за 100500) и го-го к банкомату, получать преимущество))
очень-очень странный вид: речка за окном горит, чей-то дом хвостом виляет, песик из ружья стреляет, мальчик чуть не слопал мышку, кот в очках читает книжку, старый дед влетел в окно, воробей схватил зерно, да как крикнет, улетая: вот что значит запятая!
0
Потерянная душа [7]  25 Ноября 2011 23:34:39 #37
Crazzzzy
угу... согласен на 100500!!! все это и делается для этого!
0
-Эскель- [6]  25 Ноября 2011 23:34:40 #38
Потерянная душа
послушай, о какой потере доблы идет речь? У тебя макс звание на уровень, и если ты до сих пор ходишь в инсты и теряешь то что набрано, тогда ты просто нуб
Пришел, увидел, убежал:)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.