Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спасибо, админы за "подарки" только вот кому Вы их дарите???
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Спасибо, админы за "подарки" только вот кому Вы их дарите???

Потерянная душа [7] 
0
25 Ноября 2011 23:08:01
Тех, на ком Вы живете, т.е. реальщики так называемые, вы "опустили".. Что значит всем петов сине-фиолетовых??? Т.е. те кто купил фиолет пета за 300 зол. ради получения преимущества - потратили свой реал зря? теперь то нет преимущества..
Вы предупредите народ, что через год подарите... может церов, а может сразу всем нубам краску добра + Эндарга...
Плюс лаги... я еще по прошлому голосованию помню - после него Легенда висела 2 недели...
Ситуация повторяется))
:rulim: у меня - 5454 доблести))
Вернете доблесть-то??? (я как порядочный голосовал)
Элики подарили?
Придумайте "Подарочный элексир восстановления доблести из-за лагов", а еще "Элексир восстановления шмота из-за лагов" и "Элексир потраченных эликов, благ и т.п. из-за лагов"
Вот их и дарите...
Не стыдно? Лучшая игра?
0
Хомкин [9]  25 Ноября 2011 23:55:25 #58
Потерянная душа
нытье реальщика) забавно)
1. Фиолетовых петов никто дарить не обещал, максимум - синие. О чем было обьявлено.
2. Кидок администрации (по вине одного программера, который допустил ошибку в клиенте) - у людей сбросились "серии голосования" за 6 дней до конца премии и невозможность получить у кого зеленого, а у кого и серого пета (хотя они голосовали исправно) - тут почему то не учитывается. Ах, ну да, они же нереальщики, нефих им!
3. Так, для справки - некоторые нереальщики ради собственного удовольствия иногда огромные суммы вливают на сундучки или автомат - ходя при этом в серозеленом шмоте)))) (знаю одного "нереальщика", 3к золота за раз спустил на сундуки просто так) - у всех разные "цели и задачи в игре")))
4. Про неделю анархии в игре предупреждалось неоднократно) ждем с нетерпением, я уже запасся терпения, чтоб стоять на ЦП и не двигаться никуда эту лаго-неделю)))) Буду перерабатывающую профу качать, ибо целителя не получится, травм то не будет)))

В общем... ничу нового... крик отчаяния скорее...
0
Dura-Lex [7]  26 Ноября 2011 00:00:31 #59
Как там принято на РВС-ном форуме? "Минусую" топигстартеру. :confused: Стрелочку даже жалко ставить.
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
IoanGroznyi [9]  26 Ноября 2011 00:01:25 #60
так и вижу - реальщик, весь на крутом обкасте, в супер-пупер-мега-шмоте, обруненный по самые гланды, на хаосных/немертвых расходниках, нападает на, пардон, нуба в домушной синьке. Радостно потирает ладошки: ну, сейчас-то я оторвусь! И тут облом - у, пардон, нуба - за пазухой граната! Фиолетовый питомец! Он выходит, съедает сначала обкаст, потом руны, потом расходники, потом снимает с реальщика шмот и грязно над надругивается над реальщиком. Зрители рыдают, хор флудеров привычно воздает славу Маххабат) Хичкок отдыхает :lol:
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
Kanaloa [11]  26 Ноября 2011 00:02:32 #61
Потерянная душа
кто не согласен с Вашим мнением тот тролль?)) Ну тогда, да - я тролль) И вы зря думаете, что словом "тролль" вы можетет кого-то обидеть :lol:

по пунктам топа
Тех, на ком Вы живете, т.е. реальщики так называемые, вы "опустили"..
Что значит всем петов сине-фиолетовых??? Т.е. те кто купил фиолет пета за 300 зол. ради получения преимущества - потратили свой реал зря? теперь то нет преимущества..

наличие одного пета не есть преимущество)) у "реальщика" их от десятка) т.к. петики должны спать)

Вы предупредите народ, что через год подарите... может церов, а может сразу всем нубам краску добра + Эндарга...

если введут животину, которая будет превосходить эдика и церра, пусть дают, т.к. опять же "реальщик" найдет возможность захапать более лучшую)

Плюс лаги... я еще по прошлому голосованию помню - после него Легенда висела 2 недели...
Ситуация повторяется))
:rulim: у меня - 5454 доблести))
Вернете доблесть-то??? (я как порядочный кретин голосовал)

надо быть немного не в себе, зная что в игре лаги куда-то переться)

Элики подарили?
Придумайте "Подарочный элексир восстановления доблести из-за лагов", а еще "Элексир восстановления шмота из-за лагов" и "Элексир потраченных эликов, благ и т.п. из-за лагов"
Вот их и дарите...

просто набор букв и неадекватных предложений)

Не стыдно? Лучшая игра

не, не стыдно. Лучшая.

пы.сы. лаги это плохо, но писать кипятком от них малоэффективно))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
nike85sumy [9]  26 Ноября 2011 00:02:41 #62
<strong class=quote>&nbsp;&nbsp;&nbsp;IoanGroznyi писал(а):</strong>
<center><div width=95% class=quote></div></center>
:lol:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
Kanaloa [11]  26 Ноября 2011 00:04:09 #63
IoanGroznyi
как всегда :exclaim:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Tommy Gun [10]  26 Ноября 2011 00:06:29 #64
Потерянная душа
да, если ты не из тех, кто красит петов ради достига, то пета красили зря.
элИксир, блин
Все пройдет. И печаль и радость.
0
_вини пух_ [5]  26 Ноября 2011 00:07:07 #65
реальщики это кто такие? :eek:
0
Лопес Джо [6]  26 Ноября 2011 00:10:24 #66
_вини пух_
Это инкассаторы, подрабатывающие в рабочее время таксистами!). :lol:
0
_вини пух_ [5]  26 Ноября 2011 00:11:18 #67
Лопес Джо
:lol:
0
Quasimodo [7]  26 Ноября 2011 00:11:46 #68
IoanGroznyi писал(а):
снимает с реальщика шмот и грязно НАД НАДругивается НАД реальщиком.


:lol: скока имоций ))
Влюбился в Свету Яковлеву ((
0
_Вермут_ [15]  26 Ноября 2011 00:12:56 #69
Автор раздавлен и утоптан. Крой топ. О нем забудут через день, и пальцем на тебя перестанут покацывать - типа - "мегареальный нытег идет. ату его, ату!!!"
А как ты хотел? :wink:
0
-Ариру-тян- [12]  26 Ноября 2011 00:13:29 #70
петы резко посинели а все игроки вырезано :lol:


За подобную игру слов можно получить и форумку
Марта
Служитель Братства Добродетели наложил на вас
0
IoanGroznyi [9]  26 Ноября 2011 00:14:28 #71
Quasimodo

ничего, что я попутно в бою вишу и падать по тайму от того, что расписался - как-то неохота?))
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
Dura-Lex [7]  26 Ноября 2011 00:16:07 #72
-Ариру-тян- писал(а):
петы резко посинели а все игроки еду поели :lol:

А в турме сейчас макароны у Фрида, небось, пельмени дают. *мечтательно вздыхает*
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
xUnchartedx [8]  26 Ноября 2011 00:16:17 #73
Нытик :lol:
0
BIOTIK [10]  26 Ноября 2011 00:16:52 #74
Хомкин писал(а):
Потерянная душа
нытье реальщика) забавно)
1. Фиолетовых петов никто дарить не обещал, максимум - синие. О чем было обьявлено.
2. Кидок администрации (по вине одного программера, который допустил ошибку в клиенте) - у людей сбросились "серии голосования" за 6 дней до конца премии и невозможность получить у кого зеленого, а у кого и серого пета (хотя они голосовали исправно) - тут почему то не учитывается. Ах, ну да, они же нереальщики, нефих им!3. Так, для справки - некоторые нереальщики ради собственного удовольствия иногда огромные суммы вливают на сундучки или автомат - ходя при этом в серозеленом шмоте)))) (знаю одного "нереальщика", 3к золота за раз спустил на сундуки просто так) - у всех разные "цели и задачи в игре")))
4. Про неделю анархии в игре предупреждалось неоднократно) ждем с нетерпением, я уже запасся терпения, чтоб стоять на ЦП и не двигаться никуда эту лаго-неделю)))) Буду перерабатывающую профу качать, ибо целителя не получится, травм то не будет)))

В общем... ничу нового... крик отчаяния скорее...

а я думаю почему мне зеленого пета не дали((( они заранее победу праздновать начали тогда
0
ДельТорро [8]  26 Ноября 2011 00:16:53 #75
Посторонитесь можно я на него тоже плюну :cool: хоть я и миниреальщик :twisted:
0
эриджион [10]  26 Ноября 2011 00:17:08 #76
а мне уже легенда седня подарок сделала)) кинула с палки БТР
свет и тьма, добро и зло...две стороны монеты...все в жизни неоднозначно и непросто
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.