Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Механика работы подавления
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Механика работы подавления

ОвипЛокос
3
18 Апреля 2020 04:40:32
Собраны два комплекта на крита и танка с максимальными характеристиками подавления: пойманы во все шмотки удвоения на магические символы и т.д. Короче на 12 крита выходит 180+ подавления, на танка 210+ примерно. Если брать достаточно большую статистику во времени, то все в принципе работает по формуле, которую выкладывали админы – 50-60% промахов в среднем по тебе. При комбинировании с хаосной ювелиркой все это позволяет без какого-либо обкаста набивать приличный урон для кача славы-доблести, ополовинивать скальпы у ужратых в хлам игроков,…короче комфортно играть при минимальных временных затратах нахождения в игре и без вливания реала. Хотелось бы уточнить у опытных игроков, играющих на «подавлении» пару вопросов:
1) В игре, кроме пары превращалок, нет характеристик, увеличивающих-уменьшающих в % подавление-концентрацию, во всяком случае этого нет в описании. Но как только напротив встает игрок с талисманом могущества, все игрушки с подавлением перестают работать, даже если он не на фул. касте и с минимальными характеристиками подавление-концентрация (10-15) в районе статистической погрешности. Я просто со своими 180+ (210+) меняюсь с ним ролями. Как с этим бороться?
2) Отсутствие равномерного распределения по времени количества промахов по тебе: фул серии в начале и в конце боя. В последнюю бурю на плато 11-лвл не мог по мне попасть !!!26 раз подряд!!!, я даже спичку вытащил с клавы и лог боя сохранил на память – он так и помер выпив все банки – такого не должно быть. Или в конце боя когда ты висишь со 100 хп 8-10 ударов. У всех так?
3) Есть ли вообще смысл в такой тактике: прокачать шмот (большая разовая трата) и потом играть без каста (постоянные большие и не очень) траты? Фактически потратил все что накопил под водой + 3 дня в июне (10-12 часов в совокупности) провел в игре добывая частицы хаоса на ювелирку по событию.
Заранее прошу прощения за многобукофф, знаю что нуб, играю одним персом, выше 12 лвл ничего не видел, репы не раскачаны, таланты на 50%.
Загрузка...
0
-Pashkeev-
19 Апреля 2020 18:20:57 #20
Гермес Ктарос
Относись как угодно , я без каста был и комплект под мобов...Думаю ты оценишь когда будешь стоять против меня , как минимум на равном касте .
0
-Pashkeev-
19 Апреля 2020 18:24:41 #21
ОвипЛокос
Да , я заметил что на среднем касте хорошо выходит , достаточно выпить волшбу , милось земли и благо небес+пунш.
0
Гагаузз
19 Апреля 2020 18:47:33 #22
ОвипЛокос

На 11лв подава норм работает, на 12 размыто и непонятно., а могучка дает и концентрацию и проницание и защиту, только цифры мы не видим
0
Запеканка [16]  19 Апреля 2020 19:04:56 #23
а могучка дает и концентрацию и проницание и защиту, только цифры мы не видим

Пойду медали покачаю :rolleyes:
Человек, написавший это сообщение, оперирует фактами, и ему можно верить.

К сожалению, ничего интересного в найденных вами бумагах не оказалось.
0
 Петя Васин брат [15]  19 Апреля 2020 19:34:05 #24
заморачивался пару лет назад.. тяж таланты символы каст.. хурашо все это, упор в защиту имхо более оправдан и универсален. :idea:
и шо?
Та шо..
Та ты шо :eek:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.