Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Итоги сияния удачи подведены!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Итоги сияния удачи подведены!

Администрация [20] 
0
1 Мая 2024 12:00:31
Предыдущие новости:
[12:00, 1 Мая 2024] Сияние удачи

Мудрецы, неустанно ведущие наблюдения за  Колодцем удачи и  Пастью фортуны в столицах материков, принесли жителям Фэо благие вести. Они обнаружили, что время от времени огонь в бездонной расщелине пылает ярче обычного, а безмятежную гладь воды каменного колодца затягивает непроницаемой дымкой.


 
В эти дни всякий, кто бросит  1,  5,  1 или  5 в алтари судьбы, может удостоиться внимания высших сил и получить вполне реальную награду: от простых эликсиров до уникальных доспехов. Назвав это чудо Сиянием удачи, мудрецы призывают воинов не упустить шанс завладеть ценными дарами!
 
Напоминаем, что у расы, которая не смогла победить по результатам предыдущего события, значимость каждого броска для прогресса события увеличивается на 10%. Например, если игрок такой расы бросит  1, то принесет в копилку своей команды не 100 очков, как ранее, а 110. Заметим, что на вероятность получения приза или его качество это обстоятельство никак не влияет. Проверьте свое везение у  Колодца удачи на площади О'Дельвайса и  Пасти фортуны на Площади огня и получите возможность стать обладателем ценных даров и уникальных достижений.

Жетон «Резное пламя»

Внимание! С каждым пожертвованием  золотых монет или  драгоценных камней вы увеличиваете ваш шанс на получение жетона Жетон «Резное пламя» !
 
Узнать длительность этапа события можно в интерфейсе «События»,
во вкладке «Текущие события».
 
Обратите внимание: теперь, бросая  монеты или  бриллианты в  Колодец удачи или в  Пасть фортуны, вам доступны личные свершения от выполнения которых зависит итоговая награда!

Серебряная монета удачиЗолотая монета удачиЗолотые монеты удачи 2 штЗолотые монеты удачи 3 штЗолотые монеты удачи 4 штЗолотые монеты удачи 5 штМалый амулет удачи

Правила участия:
 
  • если в рамках запуска текущего события вы не выполнили личное свершение "Сияние удачи - цель 15", то наградой по итогу события станет Малый амулет удачи, независимо от того, победит ваша раса или проиграет.
  • если в рамках запуска текущего события вы выполнили личное свершение "Сияние удачи - цель 15", то наградой по итогу события станет Амулет удачи или Амулет удачи, в зависимости от того, победит ваша раса или проиграет.
  • При наличии достижения "Король удачи!" вы всегда будете получать Амулет удачи независимо от того, победит ваша раса или проиграет.
  • Всего будет доступно пять личных свершений. После выполнения каждого свершения не забывайте забирать награду!
Цель Награда
Сияние удачи - цель 15 Серебряная монета удачи
Сияние удачи - цель 150 Золотые монеты удачи 2 шт
Сияние удачи - цель 500 Золотые монеты удачи 3 шт
Сияние удачи - цель 1000 Золотые монеты удачи 4 шт
Сияние удачи - цель 2500 Золотые монеты удачи 5 шт
 
Важно: личные свершения будут обновляться при каждом очередном старте события!

Моя первая монета удачи!Целая гора монет удачи!Огромная гора монет удачи!Необъятная гора монет удачи!Король удачи!

Не пропустите момент, когда Сияние удачи озарит Фэо!

Последняя новость:
[13:00, 4 Мая 2024] Итоги сияния удачи подведены!
Благостное сияние удачи, ниспосланное высшими силами на земли Фэо, угасло. На этот раз заслужить благосклонность переменчивой фортуны благодаря азарту и щедрым подношениям смогли жители  Хаира!
 

 
Обратите внимание: 
  • если в рамках запуска текущего события вы не выполнили личное свершение "Сияние удачи - цель 15", то наградой по итогу события станет Малый амулет удачи, независимо от того, победит ваша раса или проиграет.
  • если в рамках запуска текущего события вы выполнили личное свершение "Сияние удачи - цель 15", то наградой по итогу события станет Амулет удачи или Амулет удачи, в зависимости от того, победит ваша раса или проиграет.
  • При наличии достижения "Король удачи!" вы всегда будете получать Амулет удачи независимо от того, победит ваша раса или проиграет.
 
Результаты события
Люди 47%/Магмары 53%
 
Именно таким было соотношение количества бросков между расой  людей и расой  магмаров!

Получить Амулет удачи можно во время этапа «Получение награды».
Узнать длительность этапа события можно в интерфейсе «События»,
во вкладке «Текущие события».


Воины обоих материков могут получить обещанное вознаграждение у Колодца удачи на площади О'Дельвайса и Пасти фортуны на Площади огня.
0
 Клоун Федя [12]  1 Мая 2024 12:07:51 #1
Удалено.
Форумка на сутки.
0
Bsk
1 Мая 2024 13:09:22 #2
Подскажите ! что бы собрать аркан осталось одна Счастливая статуэтка Дзеруга
в колодец закинул 3000+++ голды и статуэтку не могу вытащить - может есть какая-то возможность увеличить шанс выпадения статуэтки ?
0
 DeSt [6]  1 Мая 2024 13:14:17 #3
Золотые монеты в прогресс не идут? В баню вас тогда с этими монетами. Думал хоть какая-то от них польза
0
 DeSt [6]  1 Мая 2024 14:21:33 #4
Bsk написал(-а) 2024-05-01 13:09:22
Подскажите ! что бы собрать аркан осталось одна Счастливая статуэтка Дзеруга
в колодец закинул 3000+++ голды и статуэтку не могу вытащить - может есть какая-то возможность увеличить шанс выпадения статуэтки ?

Из того что я слышал, бывало и 45000з на статуэтку, так что ты в начале пути)
0
 Сфагнум [9]  1 Мая 2024 16:11:35 #5
Колоду Джокер в каждый дом! :lol:
0
Burning Legion [15]  1 Мая 2024 16:51:07 #6
Мне статуэтка не нужна, ну как бы не смешно кинул 3к+ даже недорар карты ни одной, вообще НИЧЕГО к шкале +50, это норма?)
0
 _ К И Ц У Н Э _ [20]  1 Мая 2024 17:34:25 #7
А почему шкалу достига обновили,так не красиво делать,а еще и монетки золотые не идут в зачот,на кой мы их брали на событиях?! :evil: :question: :idea:
1
 Маркела [12]  2 Мая 2024 18:20:57 #8
18:13 Высшие силы благоволят вам! Получено: Корм питомцев 165 шт.
18:13 Получено: Эликсир превращения «Крэтс» 1 шт.
18:13 Охотник за удачей +50

18:13 Получен фрагмент коллекции: Стальные вилы 1 шт.
18:13 Высшие силы благоволят вам! Получено: Эфрил 1 шт.

Это потолок моей удачи, похоже :lol:
Загрузка...
0
 waldkraiburger [8]  2 Мая 2024 19:06:08 #9
Bsk написал(-а) 2024-05-01 13:09:22
Подскажите ! что бы собрать аркан осталось одна Счастливая статуэтка Дзеруга
в колодец закинул 3000+++ голды и статуэтку не могу вытащить - может есть какая-то возможность увеличить шанс выпадения статуэтки ?



у меня она последняя была, +4200 голдой разом и она упала :wink:
0
 Le-bed-a [15]  2 Мая 2024 19:42:19 #10
Правильно я поняла, теперь если деньги в яму не кидаешь, то амулета никакого не положено по окончании события? :rolleyes:
По мнению литературного героя: Обилие подлецов вокруг - недостаточный повод, чтобы самому стать подлецом, хотя подобные убеждения серьезно препятствуют карьере.
0
 HE XOXO [18]  2 Мая 2024 20:16:18 #11
Le-bed-a
если не кидаешь - всегда зеленый амулет будет, вне зависимости от того, кто победил в яме.
0
 -_AnGrY FoX_- [19]  2 Мая 2024 22:04:20 #12
HE XOXO
Le-bed-a

Ни совсем так..надо вкинуть 15 голды чтобы был зеленый амуль :eek:
Хакуна матата ;)
0
Bsk
3 Мая 2024 04:30:02 #13
Из того что я слышал, бывало и 45000з на статуэтку, так что ты в начале пути)[/QUOTE]
DeSt написал(-а) 2024-05-01 14:21:33
Bsk написал(-а) 2024-05-01 13:09:22
Подскажите ! что бы собрать аркан осталось одна Счастливая статуэтка Дзеруга
в колодец закинул 3000+++ голды и статуэтку не могу вытащить - может есть какая-то возможность увеличить шанс выпадения статуэтки ?

Из того что я слышал, бывало и 45000з на статуэтку, так что ты в начале пути)



02:47 Удача улыбнулась вам! Помимо обычной награды в ваши руки падает и Счастливая статуэтка Дзеруга 1 шт. :lol: :rolleyes:

1200з сегодня оставил
0
 MordigianThe [5]  3 Мая 2024 08:52:16 #14
Bsk написал(-а) 2024-05-01 13:09:22
Подскажите ! что бы собрать аркан осталось одна Счастливая статуэтка Дзеруга
в колодец закинул 3000+++ голды и статуэтку не могу вытащить - может есть какая-то возможность увеличить шанс выпадения статуэтки ?


начинал кидать с 2700, с перепродажей всего что падает, упала на 7700
БольшоЕ рЫжеЕ аПельсинкО
19:45 Вы получили: Спящий призматический перстень 1 шт (на 4 уровне)
0
 Пёстрая лента_ [20]  3 Мая 2024 10:01:58 #15
странный рандом выпадения рара. с 2.5к ничего кроме 3 фиол книжек жизни. Это рары? я молчу что может превращалка выпасть +5 к золоту на час. системку на тапки 1 раз видела и всё. это вся щедрость ямы с события?планку подняли-кидайте по 2.5 к а про остальное забыли. мы же не ради амуля кидаем. даже скрижали и обломки не падают. что за дефицит? 1 искра и даже одна баночка настроения)) как бы такое падало чаще вроде. :eek: :eek: :eek:
0
 Черный-День [4]  3 Мая 2024 14:04:17 #16
Пёстрая лента_
инфляция по дваровски :biggrin:
0
 Океанский ветер [20]  3 Мая 2024 15:00:45 #17
Пёстрая лента_
а ты давно с прайма мигрировала? :eek:
0
 GREEN GREY [16]  4 Мая 2024 03:38:31 #18
Охрененно замечательные события) ну прям очень понравилось) до ноября долги отбиваю) :lol: :lol: :lol:
Работаете хорошо, но дальше так работать нельзя. - Юрий Михайлович Лужков
0
 БЭЛЬ [18]  4 Мая 2024 14:40:44 #19
Как долго будут продолжаться эти опыты над игроками. напридумывали какую то ерунду. Всё работало,награду получали. Теперь каждый раз нужно будет писать в т. п. что бы получить награду? Почему я должна тратить своё время для решения проблем которые не я себе создала.

Вы забыли забрать награду за свершение. :evil:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.